".или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации" цитата из профстандарта Педагога
Здравствуйте! "...или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации" цитата из профстандарта Педагога.
Работаю воспитателем в ОУ с 2019 года, имея СПО по профилю делопроизводитель, программист и пр., педстажа нет, в 2019 году прошла ПП по профилю Воспитатель в дошкольных организациях. Сегодня предложили уволиться, извинились, ссылаясь, не умеем законы читать. Учиться в колледже на воспитателя я согласна, но время ушло, в любой момент проверка. Объясните, кто прав. Два года назад говорили совсем другое, кадровый работник ездила на спецкурсы по профстандартам, там говорили совсем по другому. Что изменилось сегодня?! Спасибо)))