Подал заявление на увольнение в след за мной написали заявления мои подчинённые теперь из за этого директор
Подал заявление на увольнение в след за мной написали заявления мои подчинённые теперь из за этого директор говорит что меня уволят по статье якобы я виноват что сотрудники уходят и по линии сб мне поставят метку и я никуда не устроюсь на работу
, Денис, г. Москва
Саркис Хачкинаян
Здравствуйте. В указанном Вами случае планируемые действия директора являются незаконными. Вы можете обжаловать их в трудовой инспекции или в судебном порядке.