Storytel как вернуть деньги у меня спесали я не захадила туда
, Виктория, г. Энгельс
Екатерина Калюжная
Добрый день!
Если жто сайт, то надо проверять на нем.
Если жто приложение, то может бытт автоматическая подписка, необходимо ппроверять в аккаунте Гугл, в настройках.
Еще могла быть авто полписка через другой чайт, тогда она отображаетмя в лисном кабинете вашего мобильного оператора, вы модете в него зайти по номеру впшего телефона черещ сайт впшего оператгра.
В впшей ситуации могу вам предлодить написать претензию в их адрес о возврате ден средств.