Какие сроки восстановления и должны ли мне выдать справку, с которой я могу устроиться на работу?
Здравствуйте. У меня был испорчен военный билет. Написал заявление на восстановление, заплатил штраф. Какие сроки восстановления и должны ли мне выдать справку, с которой я могу устроиться на работу?
, Антон, г. Воронеж
Кудимов Павел
Здравствуйте, Антон!
У меня был испорчен военный билет. Написал заявление на восстановление, заплатил штраф. Какие сроки восстановления и должны ли мне выдать справку, с которой я могу устроиться на работу?Антон
После выполнения всех необходимых мероприятий при утере военного билета, срок восстановления займет около месяца. Да, Вам могут выдать соответствующую справку, попросите заявлением.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.