Новичок, начала торговать на платформе "SILVER BRoK.LTD требовния регулятора пройти верификацию, т.е загрузить в

Новичок , начала торговать на платформе "SILVER BRoK .LTD требовния регулятора пройти верификацию ,т.е загрузить в личный кабинет мои персональные данные "снилса ", паспорта ,и фото карты без SVV КОДА ,КАКИЕ РИСКИ ДЛЯ МЕНЯ?

, Ататьяна, г. Новосибирск
Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте

Риски — могут «слить» ваши данные кому-нибудь

Запретите им сообщать ваши данные третьим лицам, сославшись на Закон о персональных данных. Если нарушат, то можно будет обратиться в суд.

Но лучше всё же не рисковать, и если не доверяете этой организации, то лучше не оставлять такие данные, особенно фото банковской карты.

 svv  код подобрать не так трудно, зная все остальные данные…

Григорий Жеребцов
Юридическая компания "ЮрЩит", г. Москва

Здравствуйте!

Риск — через некоторое время потратить деньги на платформе и накопить долги.