Новичок, начала торговать на платформе "SILVER BRoK.LTD требовния регулятора пройти верификацию, т.е загрузить в
Новичок , начала торговать на платформе "SILVER BRoK .LTD требовния регулятора пройти верификацию ,т.е загрузить в личный кабинет мои персональные данные "снилса ", паспорта ,и фото карты без SVV КОДА ,КАКИЕ РИСКИ ДЛЯ МЕНЯ?
, Ататьяна, г. Новосибирск
Елена Служивцева
Здравствуйте
Риски — могут «слить» ваши данные кому-нибудь
Запретите им сообщать ваши данные третьим лицам, сославшись на Закон о персональных данных. Если нарушат, то можно будет обратиться в суд.
Но лучше всё же не рисковать, и если не доверяете этой организации, то лучше не оставлять такие данные, особенно фото банковской карты.
svv код подобрать не так трудно, зная все остальные данные…
Григорий Жеребцов
Здравствуйте!
Риск — через некоторое время потратить деньги на платформе и накопить долги.