При объяснительной кто должен присутствовать?
Здравствуйте.На меня написали заявление,участковый просит явиться к нему,для объяснительной??? При объяснительной кто должен присутствовать???
, Нигматулла Магомедов, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте, Нигматулла Магомедов! При этом должны присутствовать то(ко вы и участковый .
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.