Здравствуйте, подскажите как делятся при разводе деньги, заработанные неофициально и нигде по документам не проходящие?
Здравствуйте, подскажите как делятся при разводе деньги, заработанные неофициально и нигде по документам не проходящие? Ответ прошу направить в чате, не звонить.
, Ирина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Если отсутствуют какие либо реквизиты по денежным поступлениям, второй супруг не сможет доказать в суде, что у вас вообще имеются такие средства для раздела. Вы банально можете сказать, что у вас нет подобных средств. А доказать, что вы нажили эти деньги в барке не получится.