Здравствуйте, хочу выйти на работу после декретного отпуска, работодатель отказывает в выходе, ссылаясь на косяки при работе
Здравствуйте, хочу выйти на работу после декретного отпуска,работодатель отказывает в выходе,ссылаясь на косяки при работе
, Марина, г. Кузнецк
Юлия Боровская
Марина, здравствуйте!
Если полагаете, что действия работодателя нарушаю Ваши права, Вы можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию с жалобой.
Статья 354 ТК РФ. Федеральная инспекция труда
Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.