Здравствуйте я подписал контракт военный после гражданки нахожусь на испытательном периоде (3 месяца) служу всего 4 дня но понял что это не для меня как мне уволиться без статьи
, Дмитрий, г. Чита
Кудимов Павел
Здравствуйте, Дмитрий!
я подписал контракт военный после гражданки нахожусь на испытательном периоде (3 месяца) служу всего 4 дня но понял что это не для меня как мне уволиться без статьиДмитрий
Уволиться Вы можете как не выдержавший испытательный срок, в общем это и не отрицательная и не положительная статья увольнения. Но, уволить в данном случае могут только по решению командира, Ваше желание здесь роли не играет.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.