Что мне делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Уменя одна ситуация я гражданин Азербайджан уменя была потеря документов потом еще драка и теперь меня хотят депортировать из Ростова на 5 лет. Что мне делать подскажите пожалуйста

, ирина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Если вас привлекли к административной ответственности, и в результате всех событий вас действительно могут депортировать из РФ.Для решения данного вопроса необходимо более детально изучать документы.Но депортация не единственный вариант решения проблемы, может быть применина и иная мера наказния.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и депортировать.

При утери документов, нужно подавать заявление.

У Вас есть приговор?