Сколько дней я могу прибавить из переработки, и может ли командир отклонить это?
Здравствуйте, я вот служу в части. У меня 37 суток за неиспользованные выходные праздничные дни и наряды, хочу взять половину основного отпуска в количестве 15 суток. Сколько дней я могу прибавить из переработки, и может ли командир отклонить это?
, Андрей, г. Ковров
Эдуард Хайруллин
Доброго дня Андрей!
Вы сможете взять из основного отпуска не менее 20 суток и еще прибавить 10 суток из переработки.
Важно, чтобы переработка была внесена в Журнал учёта служебного времени.
Помогу написать правильно рапорт, обращайтесь!