8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сломала палец на ноге.Упала пивная кега.Руководство попросило в больнице неговорить что это было на

Сломала палец на ноге .Упала пивная кега.Руководство попросило в больнице неговорить что это было на работе.Так и сделала,месяц дома просидела вчера один день отработала,сегодня уволили .Была на испытательном сроке.(ученический договор нестали продлять.) Что можно сделать.?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы сказать можно ли вам восстановиться на работе нужно ознакомиться со всеми документами, какие у вас есть и узнать какова была процедура увольнения, что написано в приказе об увольнении и в какие сроки вас уволили. Нужно ознакомиться с трудовым договором и установить можно ли было вам устанавливать испытательный срок в соответствии со ст. 70 ТК РФ. Также нужно установить предупредил ли вас работодатель за три дня об увольнении в порядке, указанном ст. 71 ТК РФ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Получил ранение на сво, осколками от бпла сломало пальцы, пришло тлльео сто тысяч, ранение признали легким, должно ли еще чтото прийти?
Получил ранение на сво, осколками от бпла сломало пальцы, пришло тлльео сто тысяч, ранение признали легким, должно ли еще чтото прийти?
, вопрос №4932372, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или все таки должен выплачивать так как нигде не зафиксировано что это было за алименты?
Добрый день!!! Мне мой бывший муж в прошлом месяце выплатил 80000т руб хотя алименты детей составляет 16т руб на двоих детей. Но он нигде не указал что это на алименты детей. Может ли он в этом месяце мне не платить ? Или все таки должен выплачивать так как нигде не зафиксировано что это было за алименты ?
, вопрос №4932229, Ханум, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как удостоверится что это не развод и я смогу вернуть свои деньги?
Здравствуйте, хотела попробовать сотрудничать с компанией bybit. Сначала просили внести депозит в ращмере 2000, потом накопилась приоичная сумма и я её вывода нужно было сначала пройти идентификацию, следом попросили пройти верефикацию и внести 300тыс. Далее просят внести ещё 500 тыс. Для получения мерчанта. Как удостоверится что это не развод и я смогу вернуть свои деньги?
, вопрос №4930213, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я пояснила что это возможно только в случае продажи материалов если их кто то купит т.к я не работаю, а то что она переводила потрачено на материалы.и материалы она может забрать
Ситуация следующая. Знакомой в общем проекте для сценического выступления нужен был костюм т.к я тоже в этом участвую а знакомая студент и без денег ей была предложена помощь, что она покупает материалы или скидывает за них деньги а работа делается бесплатно по дружбе. В течении года закупались материалы ткани,пластик,3д модели и прочая фурнитура и то не вся т.к там не хватало финансов.оговорили что после закупа всех материалов приступлю к созданию костюма.прошло много времени материалы лежат и тут знакомая сказала что ей уже ничего не нужно и вернуть деньги с материалов . Я пояснила что это возможно только в случае продажи материалов если их кто то купит т.к я не работаю, а то что она переводила потрачено на материалы.и материалы она может забрать. Далее с ее стороны начались угрозы мне и 3 лицам что "приеду бить ебала если не скинешь деньги" " приеду с позицией в квартиру с обвинением в мошенничестве " . Умысла нет никакого было только желание помочь человеку Сумма около 15к
, вопрос №4929153, Сюзен, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне в отношениях подарили телефон, это было год назад, теперь просят вернуть и угрожают статьей за незаконное
Мне в отношениях подарили телефон, это было год назад, теперь просят вернуть и угрожают статьей за незаконное обогащение ( говорят, что передали мне на хранение) так же случилось и с компьютером, мне подарили компьютер, с учетом того, что свой ПК и новый ПК я соберу в один, ненужные детали продам и деньги верну, подарившему человеку. Скрины о продаже, скрины о переводах денег все это есть, Человек угрожает расправой и называет мошенницей, что делать?
, вопрос №4928315, Лиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2021