Имеет ли право управляющий директор запретить макияж (нарошенные ресницы) до этого запрет был на линные веши
Добрый вечер . имеет ли право управляющий директор запретить макияж (нарошенные ресницы) до этого запрет был на линные веши . мы их стираем на работе .
, Светлана Наумова, г. Задонск
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Светлана, скажите, пожалуйста, в какой сфере вы работаете? Просто возможно, что в санитарных правилах по вашей профессии такой запрет предусмотрен. Также еще такой момент, предусмотрен ли запрет макияжа правилами внутреннего трудового распорядка в вашей организации?
Если такой запрет есть в правилах внутреннего трудового распорядка или (и) в санитарных правилах, то подобный запрет будет законным.