Скажите, пожалуйста, положена ли квартира мне по выпуску из военного вуза, если до выпуска я женюсь и у жены на момент выпуска будет квартира в собственности?

, Николай, г. Иркутск
Эдуард Хайруллин
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня Николай!

Учитывая, что Вы еще не окончили обучение, то скорее всего, вы должны быть обеспечены жильем по программе «военная ипотека», которая никак не препятствует наличию у Вас недвижимости. Поэтому, наличие в Вашей или Вашей супруги собственности не повлияет на обеспечения Вас жильем государством.