Имеет ли смысл подавать жалобу в ФАС нас сайт-биржу ценностей фанпей о создании монополии
Здравствуйте,
могу ли я подать заявление в фас или еще куда то о создании сайтом фанпей монополии на рынке?
в правилах написано продавец не имеет права выставлять лоты на других площадках, уже имеется бан за нарушение «этого гениально правила» и я потерял деньги.
, akva kazuma, г. Курган
Артем Евсеев
Здравствуйте.
Написать обращение вы можете и имеете на это право, и оно будет рассмотрено в течение 30-ти рабочих дней. Только пользы от этого не будет никакой.
Что касается потери денег, то вы соглашались на условия (правила) пользования сервисом, т.к. соглашаясь подтвердили ознакомление с условиями пользования этим сервисом.
Насколько мне известно, то существует множество бирж по аукциону виртуальных предметов, что исключает монополизацию.