Расписка будет действительна или нет?
Здравствуйте. Поймали на краже 158ч.2. Договорились с сб компании (он будет представлять компанию в суде)о примирению сторон через возмещение ущерба, но к следователю нас еще не вызывали(прошло2 месяца) Сб предлагает возместить ущерб ,а взамен дать расписку. Вопрос такой. Если нас ещё долго вызывать не будут , а его уволят. Расписка будет действительна или нет?что делать ?