Сразу дал понять в резком тоне что беседовать на такие темы не намерен, в итоге устроили досмотр сумки
Добрый день, на улице днем остановил патруль ппсп с вопросами куда идем и тп. Сразу дал понять в резком тоне что беседовать на такие темы не намерен, в итоге устроили досмотр сумки карманов прямо на месте, спровоцировали словесный конфликт, и аргументируя что был от меня мат и это зафиксированно на камеру увезли в отдел где составили протокол о админимтративном прпвонарушении итог штраф 500 рублей это как то можно оспорить и реально ли в данной ситуации?