1 КоАП Москвы, есть ли смысл писать жалобу в суд и на что лучше ссылаться в жалобе?
Добрый день ! Выписали штраф за отсутствие перчаток в метро( маска была) , ч.4 ст.3.18.1 КоАП Москвы ,есть ли смысл писать жалобу в суд и на что лучше ссылаться в жалобе? Например малозначительность правонарушения или штраф был выписан в вестибюле (около турникетов), а не в самом вагоне. спасибо