Что делать в таком случае, какая может быть ответственность?
Здравствуйте! Два -/+ года назад меня попросили стать гендиректором фирмы за вознаграждение. Я съездила к нотариусу и в налоговую. Потом сказали, что нужно ехать в банк для открытия счета фирмы. Я уже не поехала, написала заявление в налоговой на недостоверность сведений. Фирму уже ликвидировали. Сегодня звонили из полиции, сказали, что нужно приехать на опрос по той фирме. Что делать в таком случае, какая может быть ответственность?