Здравствуйте существует ли Финоблбанк, и если да то как проверить реально ли звонил сотрудник банка?

, Наталья, г. Уфа
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Наталья, существует реестр кредитных организаций на территории Российской Федерации (кредитная организация — это банки и небанковские кредитные организации). Этот реестр есть в открытом доступе на сайте Банка России.

Среди кредитных организаций отсутствует организация под наименованием ФинОблБанк.

А вообще, вам звонили мошенники, поэтому не советую с ними связываться. В Интернете уже были истории с подобным наименованием якобы банка.