Я заканчиваю 11 класс Мне чтоб попасть по контракту на работу надо среднее полное образование или же среднее профессиональное?

Ещё раз здравствуйте, хотелось бы уточнить, с каким образование можно девушке попасть в армию?

Я заканчиваю 11 класс

Мне чтоб попасть по контракту на работу надо среднее полное образование или же среднее профессиональное?

Смогу ли я сразу после 11 класса с аттестатом об окончании 11 классов без профессии пойти и заключить контракт на службу?

, Дарья, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, для службы в армии по контракту достаточно среднего образования.