Казань меня лишили водительских прав на 1, 5 года, права я не сдавала по той причине, что они утеряны
Здравствуйте. В 2016г. в г. Казань меня лишили водительских прав на 1,5 года, права я не сдавала по той причине, что они утеряны. Сейчас я живу по месту прописке во Владимирской области. Как я могу вернуть права?
, Наталья, г. Москва
могу ли я написать об утере прав по месту прописке? и нужно ли мне ехать в казань, для того что бы получить постановление? или же я могу отправить запрос на перевод постановления в гаи по прописке?