Или как заставить больную соседку замолчать?
Соседка снизу постоянно стучит по потолку и ломится в дверь потому что считает что мы шумим в квартире. Делает это она на протяжении 5 лет. Сегодня у меня подрос ребёнок и она начинает выходить на площадку и кричит на нас, я переживаю за психику своего ребёнка. Прежний собственник моей квартиры говорит что так было всегда и это клинический случай. Я могу обратиться на неё в суд? Или как заставить больную соседку замолчать?
нет, но когда она звонит или барабанит в дверь он испуганно бегает по комнатам и просит открыть её дверь
понятно. оскорбляет?