Аренда земли

как орендовать участок земли у администрации города для установки газового оборудования и какие документы нужны?

, ислам, г. Назрань
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ислам.

Конечно нужно знать подробности, но общий порядок действий для целей указанных  Вами  указаны в ст. 39.11 и 39.12 Земельного кодекса РФ.

Ислам, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!