Если да, как ими воспользоваться?
Здравствуйте! В военном билете имеется запись, что "Находился в зоне чрезвычайного положения и вооруженного конфликта в период с 18 марта 1996 г. по 20 августа 1996 г. в республике Ингушетия, пользуется льготами предусмотренными Приказом Директора ФПС №0108 от 16,03. ; Приказом ГК ПВ РФ № 202 от 24.05.95 г. и № 0377 от 17.12.95 г. . Запись проведена командиром в,ч. 2094 полковником Тафинцевым. Вопрос: Распространяются на меня льготы предусмотренные выше перечисленными приказами. Если да, как ими воспользоваться? Спасибо.
Здравствуйте! Если говорить о звании ветерана боевых действий, то согласно приложения 3 Федерального закона «О ветеранах», то право на получения звания ВБД по данному основанию, имеют лица принимавшие участие в выполнении задач
в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года
В вашем же случае, никаких льгот, к сожалению, нет
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.