И дело закрыто по ст.25 упк РФ

Добрый вечер. Получил справку о наличие (отсутствие) судимости,
написали, что было уголовное преследование по пп«б»«в» ч2 ст 158. и дело прекращено Судом моего района. и дело закрыто по ст.25 упк РФ.
Суть проблемы есть постановление о прекращение дела по п.1с.1 27 упк РФ
есть ответ Районного суда того, который описан в справке, он ответил мне, что  в отношение меня дело в суд не поступало. прошу подсказать как составить иск для удаления информации из ИЦ на основание моих документов( документы оригиналы)

, Александр, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практика отказная по таким делам.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 8 апреля 2019 г. N 4га/5-352/2019

Судья Московского городского суда Магжанова Э.А., изучив кассационную жалобу К., поступившую в Московский городской суд 25.03.2019 г., на решение Замоскворецкого районного суда г. Москвы от 21.06.2018 г. и апелляционное определение судебной коллегии по административным делам Московского городского суда от 22.10.2018 г. по административному делу по административному исковому заявлению К. к ИЦ ГУ МВД России по Ростовской области, ФКУ «ГИАЦ МВД России», МВД России о признании незаконными действия по обработке персональных данных, удалении информации о факте осуждения из всех информационных массивов, уничтожении карточек, выдаче справки об отсутствии судимости,

установил:

К. обратился в суд с административным исковым заявлением к ИЦ ГУ МВД России по Ростовской области, ФКУ «ГИАЦ МВД России», МВД России о признании хранения информации незаконной, исключении информации из базы данных, мотивируя свои требования тем, что сведения о привлечении к уголовной ответственности до настоящего времени хранятся в базах данных административных ответчиков, что противоречит действующему законодательству, нарушает его права на труд.
Решением Замоскворецкого районного суда г. Москвы от 21.06.2018 года в удовлетворении административных исковых требований отказано.