Может ли воспитатель работать в одной организации на ставку по трудовой книжке, и в другой организации по
Добрый вечер. Может ли воспитатель работать в одной организации на ставку по трудовой книжке, и в другой организации по трудовому договору внешним совместителем тоже на одну ставку, подрабатывая в своё свободное время?
, Наталья, г. Москва
Виталий Шрайнер
Наталья, доброго времени суток!
Может работать по внешнему совместительству, но не более 20 часов.
С уважением, Виталий.