Или за половину(14 дней) и будет ли вообще какая нибудь компенсация?
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться, я хочу уволится с детского сада, моя должность младший воспитатель, я работаю 7 месяцев, на основании ст 115 ТК РФ мне положен отпуск в размера 28 дней. Вопрос: я проработала 7 месяцев а не год, при увольнении мне оплатят отпуск за 28 календарных дней? или за половину(14 дней) и будет ли вообще какая нибудь компенсация? г. Хабаровск
, Мадина, г. Москва