Татьяна!
С формальной точки зрения правильно знакомиться и подписывать приказы непосредственно при наступлении соответствующего события. Может быть, речь идёт о предстоящем увольнении по собственному желанию по статье 80 Трудового Кодекса РФ, о чём Вас сейчас предупреждают. Сам приказ издаётся непосредственно перед совершением юридически значимых действий.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!