Добрый день, работал на складе заведующим складом, при увольнении была проведена инвентаризация с
Добрый день, работал на складе заведующим складом, при увольнении была проведена инвентаризация с недосдачей, выдали документы и расчёт, и спустя 4 месяца теперь хотят взыскать ту сумму с меня, законно ли это и могут ли они это требовать?