Как и куда отправить мне заказное письмо и как оно пишется?
Здравствуйте, работаю во ФСИН, начальник не подписывает заявление на увольнение. Как и куда отправить мне заказное письмо и как оно пишется?
1. Заявление на увольнение (или рапорт) пишется как обычно на листе формата А-4
2. С написаным Вами заявлением идете в близжайшее почтовое отделение
3. Там просите у работника почты конверт и уведомление (работник почты знает. Если скажите, что нужно отправить писмо с уведомлением он Вам покажет) ВНИМАНИЕ !!!! — данная услуга платная за конверт могут попросить заплатить.
4. Заполняете конверт в левом верхнем углу Ваш адрес в правом нижнем адрес Вашей работы с которой хотите уволиться.
5. Заполняете уведомление (если раньше не заполняли возьмите 2)
6. Заявление складываете по формату конверта и кладете внутрь конверта уведомление отдельно.
7. Передаете почтальену и просите отпавить заказное письмо с уведомлением.
8. Оплачиваете услугу
9. Сохраняете чек, а когда письмо дойдет до адресата Вам прийдет заполненное Вами уведомление с подписью лица его получившего и указанием даты.