Я нашла банковскую карту, расплатилась ей на сумму 995 руб., что мне грозит?
, Елена Панькина, г. Тамбов
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Практика пошла по пути, признавать такие действия, квалифицировать по ч.3 ст.158 УК РФ (тяжкое преступление) прекратить дело за примирением проблематично.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович