Купил машину, не смог поставить на учет из за замены двигателя, стоит не родной двигатель, ставил не я, а прошлый владелец
Купил машину, не смог поставить на учет из за замены двигателя, стоит не родной двигатель, ставил не я, а прошлый владелец. Проездил на машине с апреля по февраль, все это время машина была на учете на прошлом владельце, теперь он требует с меня 50.000 за моральный ущерб, мол все штрафы иду в его историю. Может ли он получить с меня моральную компенсацию за то что я ездил на купленном мною авто, а учет был на нем?
, Степан, г. Москва
Валерий Товпыга
однозначно не сможет, а вот вы с него можете в судебном порядке потребовать деньги за авто обратно.