Нужно подать в суд о истечении срока исковой давности, либо выплачивать агентству?
Здравствуйте. Был взят кредит в январе 2013 года. Так получилось, что платить не было возможности. В декабре 2020 года коллекторское агентство подали в суд на взыскание денежной суммы, превышающей в 2 раза, взятого кредита. Счета в банке арестованы, денежные средства списываются 50%. Что нужно делать? Срок давности истек? Нужно подать в суд о истечении срока исковой давности, либо выплачивать агентству?

посмотрите в олайн банке основание списания, там должен быть указан либо приказ либо исполнительный лист и кто вынес данное решение и потом либо к мировому судье либо в федеральный суд