Отпуск военнослужащих
Здравствуйте! Мой брат подписал контракт на 2 года без срочной службы. Подскажите пожалуйста, когда ему предоставляется первый отпуск? Может ли он взять отпуск через полгода или через 8 месяцев полностью (30 дней +15 суток Крайний Север)? Что написать командиру части, чтобы взять отпуск на тот период времени когда хочется ему?Заранее спасибо большое за ответ.
Установлена кроме того продолжительность отпуска в год поступления на службу согласно п.3 указанной статьи Положения: