На сколько человек будут начислять коммунальные платежи Тсж?
Добрый день! Квартира зарегистрирована на меня, в ней живет Дочка с подругой. На сколько человек будут начислять коммунальные платежи Тсж ?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Наталья!
На практике общая стоимость квартплаты, зависит от нескольких параметров:
-квадратура (количество квадратных метров, которые занимает квартира);
-тарифные особенности оплаты;
-количество прописанных лиц;
-факт наличия индивидуальных приборов учета.
-Всегда применяются показатели, учитываемые исключительно по счетчику, если он установлен. В этой ситуации оплата осуществляется за расходованный объем услуг в месяц. Однако некоторые значения по-прежнему рассчитываются в соответствии с числом прописанных людей.