Куда можно обратится на то что у нас в общежитии не законно работает воспитатель и превышает свои полнамочия
, Ильдар, г. Москва
Сергей Тепляков
Добрый день.
Можно обратиться к руководству общежития. Можно обратиться к самому воспитателю, пригрозив ему привлечением к ответственности за противоправные действия. Можно обратиться в полицию, если в действиях имеется состав преступления.
Не совсем понятно что означает незаконно работает. В общежитии есть такая должность — воспитатель? Незаконно — имеется ввиду без трудового договора или незаконными являются его воспитательные методы?