Смогу ли я получить декретные выплаты?
Меня устроил муж официально по трудовому договору на работу в ООО, где является директором 13 января 2021, 1 февраля я ушла в декрет, предоставив электронный больничный нашему бухгалтеру, все документы бухгалтер отправил в ФСС. Бухгалтер нам сообщила, что скорей всего я не получу никаких декретных выплат. Общий мой страховой стаж по трудовой книжке более 5 лет, официально трудоустроена я была в 2016 году, затем уволилась.