Во время академического отпуска будет ли у меня отсрочка от армии?
Вопрос об академическом отпуске.
Я заканчиваю 4 курс в этом году. Но мне дают академический отпуск.
Во время академического отпуска будет ли у меня отсрочка от армии?
И когда я вернусь на учебу после академического отпуска, будет ли у меня отсрочка от армии, или же мне не дадут отучится и заберут?
Вас никто не сможет отчислить ни призвать на военную службу. Вы в военкомат в любом случае должны будете представить справку об обучении в которой будет указано увеличение продолжительности обучения на один год — что является основанием для сохранения права на отсрочку от призыва до окончания обучения.
У меня будет отсроча?