Кто нибудь знает, как вернуть деньги?
Здравствуйте. Некий Ефименко Андрей Сергеевич юрист или кто-то под его именем занимается мошенничеством. Якобы возвращает ворованные биткоины, просит оплатить активацию счета в Белиз Банке. Кто нибудь знает, как вернуть деньги?
, инга, г. Якутск
Null Null
Добрый день!
Если вы не заключали с данным лицом никаких соглашений, то единственный вариант привлечь его к ответственности — это обратиться с заявлением в полицию и затем в рамках уголовного дела возможно будет получить с него возмещение ущерба.
С уважением, Екатерина