Могу ли я перевестись на дистанционное обучение?
Учусь на первом курсе в колледже. Первые 5 месяцев была на больничном, на индивидуальном плане обучения. Могу ли я перевестись на дистанционное обучение?
, Руфина, г. Москва
Юлия Малышева
Добрый день!
В настоящее время многие учебные заведения вводят дистанционное обучение.
Чтобы узнать, есть ли такое обучение именно в вашем колледже, необходимо зайти на сайт этого учебного заведения, чтобы узнать контакты. Написать волнующий вас вопрос на электронную почту или позвонить по телефону. Обычно все контакты выкладываются на сайте учреждения.
Если вдруг такой информации нет, придётся вам съездить и всё узнать на месте. Там уже напишете заявление на дистанционное обучение.