Могу ли я рассчитывать что такое заявление подпишут и все сложиться в мою пользу?
Добрый вечер! Я военный пенсионер, имею статус ветерана боевых действий. 4 месяца назад трудоустроился. В настоящее время хочу прекратить трудовые отношения. Работодатель требует отработать 2 недели. Лично я не желаю отрабатывать 2 недели. По соглашению сторон уволиться не получается. Хочу написать заявление на неоплачиваемый отпуск (14 дней) по личным обстоятельствам в соответствии пп.11 п.1 ст 16 ФЗ " О ветеранах" с последующим увольнением по собственному желанию.
Вопрос №1. Могу ли я рассчитывать что такое заявление подпишут и все сложиться в мою пользу? Вопрос №2. Через сколько месяцев работы предоставляется такой отпуск или не представляется совсем.