Если я освободился условно досрочно и у меня не отгулено удо и меня подозревают по ст160ч1укрф могут ли меня взять под стражу вину не призною
Если я освободился условно досрочно и у меня не отгулено удо и меня подозревают по ст160ч1укрф могут ли меня взять под стражу вину не призною! Спасибо
, роман, г. Якутск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Под стражу скорее всего нет, и есть шанс остаться на свободе, это позволяет статья 79 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович