Здравствуйте Как написать объяснительную ушел на 3 мин раньше с рабочего места?
Здравствуйте
Как написать объяснительную ушел на 3 мин раньше с рабочего места?
, дмитрий, г. Москва
Ольга Глушкова
Здравствуйте, пишете на имя директора, пишите кратко, сдержанно.
Например, покинул рабочее время… Числа во столько в связи с… Как вариант, планировал по рабочим вопросам зайти… и тд.
С уважением!