Подскажите у работника отпуск начинается 22 февраля 2021 года, а постановлением Правительства за 22 февраля все работают 20 февраля, нужно ли работнику выходить на работу 20 февраля 2021 года
Добрый день!Подскажите у работника отпуск начинается 22 февраля 2021 года, а постановлением Правительства за 22 февраля все работают 20 февраля, нужно ли работнику выходить на работу 20 февраля 2021 года
, Елена, г. Ханты-Мансийск
Ольга Глушкова
Здравствуйте, работник должен пойти в отпуск с 22 февраля. Если согласно графику работы сотрудника, 20 фев рабочий день он должен выйти на работу.
Т. Е все как у всех работников отпуск как за планировал, а до отпуска рабочий период.
С уважением, Ольга!
Надеюсь, ответ был полезен!