Здравствуйте, у меня вопрос имеет ли право учитель поставить 2 за работу, по теме которую не проходили?
Здравствуйте, у меня вопрос имеет ли право учитель поставить 2 за работу,по теме которую не проходили?
, Наталья, г. Оренбург
Добрый день!
Если работа писалась по теме, которую вообще не проходили, то нет, учитель такое право не имеет. Оценка в журнал ставится за знания, которые показал ученик на уроке, полученные им ранее. В таком случае Вам нужно написать жалобу на действия учителя директору школы.
Если в работе была тема, которая ранее изучалась, но Вы по какой либо причине на ней не присутствовали, то может, поскольку у Вас имелась возможность ее освоить.