Правила переезда в РФ на ПМЖ с автомобилем
правила переезда в РФ на ПМЖ с автомобилем
, Алиас, г. Москва
Евгений Антипов
Добрый день, Алиас!
Некоторые особенности перемещения товаров и транспортных средств в связи с переездом в РФ на постоянное место жительства указаны в Решении Совета Евразийской экономической комиссии от 20.12.2017 N 107 «Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования».
Просто из представленного Вами вопроса слишком мало информации. Нужно смотреть условия, срок получения ПМЖ, какие товары перемещать собираетесь и тд.
Детальная проработка Вашей ситуации возможна в рамках отдельной полноценной услуги в чате.
Удачи!