Москвы на заказчика, цена контракта очень сильно завышена, мы его выйграли, заказчик теперь придирается к каждой мелочи, хотя товар надлежащего качества

Приветствую, подскажите как составить жалобу в прокуратуру г. Москвы на заказчика,цена контракта очень сильно завышена, мы его выйграли, заказчик теперь придирается к каждой мелочи, хотя товар надлежащего качества. Теперь они хотят расторгнуть в одностороннем порядке. 44фз.Хотим написать в прокуратуру, чтобы провели вне плановые проверки за последние месяцы.

, Сергей, г. Оренбург
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Сергей.

Подать жалобу можно непосредственно  на сайте соответствующей прокуратуры либо соответствующего федерального органа, а также через портал Госуслуги.

Текст жалобы пишется в свободной форме, однако при составлении лучше придерживаться определенных правил подачи заявления в прокуратуру.

Составление жалобы  должно основываться на подробных обстоятельствах которые произошли по вашему случаю и сведение о нарушителе.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии).