Верно ли я мыслю или все таки я накручиваю себя на эмоциях всей ситуации происходящего

Здравствуйте!

На меня было возбуждено уголовное дело,сегодня уже предъявили обвинение ...

И я замечаю тот факт,который меня насторожил....все следователи и оперативники как-то странно на мой взгляд циклично допускали орфографические типа опечатки в тексте при написании протоколов,допросов и тд.После подписания всех документов,странным образом случайно была написана какая-нибудь цифра или мои инициалы....и меня это насторожило.

Причём лист с ошибкой тут же утилизировался ....со стороны кажется просто человеческий фактор вроде бы и подозреваемый обвиняемый тупо подписывает аналогичный документ автоматически не читая его ....

Верно ли я мыслю или все таки я накручиваю себя на эмоциях всей ситуации происходящего...

Сталкиваюсь с полицией впервые и в ужасе от всего ,как работает внутри вся эта структура...

, Наталья, г. Москва
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо успокоиться, взять себя в руки и внимательно читать, подписываемые вами документы. А еще лучше -в присутствии адвоката это делать. Напоминаю, если вдруг вы забыли или вам не разъяснили, что вы вправе воспользоваться услугами адвоката на стадии следствия бесплатно, это право гарантированно Конституцией РФ.

С уважением, В Федосеева

Наталья
Клиент, г. Москва
Мне это объяснили, в связи финансовым положением не смогла позволить платного более профессионального опытного адвоката и пришлось принять бесплатную защиту, которую они предоставляют обвиняемым.

Бесплатный не всегда худший ;) Удачи вам! И легкого разрешения дела

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Скорее всего не со зла, а просто «хромает» грамотность, такое встречается и  часто, просто если вы их поправляете, то они замечают ошибки, в ином случае им кажется что все прекрасно.Падает общая грамотность, меньше читают книг, возможно несовершенна система ЕГЭ и тп, а в полицию, когда принимают, то диктант при поступлении не пишут

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович