Работаю на ферме телятницей.Условия труда тяжёлые.Зашла в комнату отдыха для обогрева, бригадир предпринял

Работаю на ферме телятницей.Условия труда тяжёлые.Зашла в комнату отдыха для обогрева, бригадир предпринял попытку согнать со стула, чтобы я продолжала работать.При этом использовал ненормативную лексику.Имеются 2 свидетеля.

, нина, г. Бодайбо
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. напишите заявление в полицию по оскорблению.